Коза Луиза и НЛО

0+
Дата начала:  14 апреля
Время:  05:00 - 06:00
Место проведения:  Детская сцена Театра Сатиры , г. Москва, ул. Кооперативная, дом 4, стр 15​
Стоимость билетов:  800 – 2200
Категория:  Другое

Автор инсценировки и режиссёр-постановщик — Лариса Крупина
Художник-постановщик, художник по костюмам, художник-аниматор — Мария Архипова
Художник-аниматор — Дмитрий Игнатьев
Композитор — Алексей Айги
Художник по свету — Евгений Лисицын
Хореограф — Анастасия Кондратьева

Автор этой сказки, современная писательница и художница Наталия Айги, создала удивительный мир, населенный современными, смешными и трогательными персонажами, у которых есть необычная мечта – увидеть НЛО, в который, конечно, не верят взрослые.

Сюжет пьесы не отступает от известной книжной версии про Козу Луизу: однажды в волшебном лесу Поросята-непоседы, обожающие современный рэп, и малыш Козленок, увлеченный компьютерными играми, отправляются на поиски НЛО, но попадают в непростую ситуацию из-за обманщика Волка. На помощь им приходит Коза Луиза и ее дочь, маленькая Козочка, ведущая в соцсетях стримы о лесных приключениях.

Яркая сценография, современные костюмы, запоминающаяся музыка, написанная специально для спектакля, и шумы, созданные для каждого персонажа и предмета, – все это захватит внимание даже самого неусидчивого ребенка. Современная музыкальная интерактивная постановка режиссера Ларисы Крупиной учит детей мечтать. Потому что мечты обязательно сбываются, когда по-настоящему в них веришь.

В спектакле заняты: Светлана Кубышкина, Татьяна Мухина, Руслан Хабиев, Пётр Ступин, Денис Кириллов, Влад Окропиридзе, Максим Финогенов, Дмитрий Володин, Полина Зиновьева, Лана Крымова, Егор Сазыкин, Роман Керн, Никита Манилов, Никита Полицеймако

Продолжительность: 1 час, без антракта

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости