Живая вода

Живая вода

«Живая вода» — это уникальный симбиоз спорта, искусства и красоты, объединяющий три пространства — воду, сцену и воздух.

Новый проект театра на воде Марии Киселевой — спектакль на воде «Живая вода» познакомит зрителей с культурными традициями народов России, очарует красотой и разнообразием различных видов спорта и искусства, позволит насладиться мастерством сильнейших синхронисток мира.

Вместе с маленькой девочкой по имени Капа, Водяным и главными героями спектакля зрители отправятся в путешествие по рекам и озерам России, познакомятся с населяющими их берега народами и заново откроют для себя уникальность их истории, самобытность культуры и национальных характеров.

Байкал, Волга, Нева, Ангара и Енисей, Ладожское и Белое озера — везде героев ждут познавательные приключения. Юные зрители проникнутся храбростью и любознательностью ровесницы Капы, убедятся, что уважение и дружба способны творить чудеса, а добро торжествует над злом.

В проекте принимают участие профессиональные спортсмены по синхронному плаванию, прыжкам в воду, флайборду, а также цирковые и хореографические коллективы, молодые и опытные актеры. Специальный номер в спектакле представляют 3-кратная олимпийская чемпионка Светлана Колесниченко и 4-кратная чемпионка мира Варвара Субботина — это яркий и запоминающийся дуэт Ангары и Енисея.
 

Подпишитесь на наши новости