Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить

Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить

Сезон 7. Выпуск 5

В этом выпуске ребята узнают, правда ли, что из мусора делают одежду, что делать, если тебе не нравится, как ты выглядишь, а также поймут, действительно ли утконос — родственник утки!

Сезон 7. Выпуск 6

В этом выпуске ребята узнают, кто изобрел ноутбук, что делать, если кто-то взломал твою социальную сеть, а также поймут, правда ли, что раньше компьютеры были размером с комнату!

Сезон 7. Выпуск 7

В этом выпуске ребята узнают, как появились леденцы на палочках, что делать, если ты боишься идти к врачу, а также поймут, правда ли, что шоколад улучшает работу мозга!

Сезон 7. Выпуск 8

В этом выпуске ребята узнают, как появилось оригами, что делать, если родители не разрешают тебе завести кошку, а также поймут, правда ли, что животные похожи на своих хозяев!

Сезон 7. Выпуск 9

В этом выпуске ребята узнают, как появились пончики, что делать, если ты не хочешь помогать родителям, а также поймут, правда ли, что роботы могут делать домашнюю работу!

Сезон 7. Выпуск 10

В этом выпуске ребята узнают, почему у некоторых собак нет шерсти, что делать, если у тебя нет чего-то, что есть у всех твоих друзей, а также поймут, правда ли, что голуби могут доставлять почту!

Сезон 7. Выпуск 11

В этом выпуске ребята узнают, что едят на завтрак в разных странах, что делать, если ты не можешь поймать вдохновение, а также поймут, правда ли, что яйцо можно приготовить в песке!

Сезон 7. Выпуск 13

В этом выпуске ребята узнают, как появились крабовые палочки, что делать, если друзья тебе не верят, а также поймут, правда ли, что цветы можно есть!

Сезон 7. Выпуск 14

В этом выпуске ребята узнают, как работают актеры, что делать, если ты не справляешься со своими обязанностями, а также поймут, правда ли, что роботы скоро заменят людей!

Сезон 7. Выпуск 15

В этом выпуске ребята узнают, как кондитеры украшают торты, что делать, если тебя подставил младший брат, а также поймут, правда ли, что лоси любят соль!

Сезон 7. Выпуск 16

В этом выпуске ребята узнают, как появился ЕГЭ, что делать, если тебе не разрешают одному ходить в школу, а также поймут, правда ли, что черные дыры существуют!

Сезон 7. Выпуск 17

В этом выпуске ребята узнают, как появился фруктовый лёд, что делать, если тебе не хватает карманных денег, а также поймут, правда ли, что собаки умеют считать!

Подпишитесь на наши новости