Навигатор. У нас гости!

Навигатор. У нас гости!

Варя Саранцева

Вокалистка, актриса и голос самой известной озорной девочки нашей страны — Маши из мультсериала «Маша и Медведь»! В гостях у Яна и Стеши — Варя Саранцева! 

Варя и Вика Черняк

Сестрёнки-спортсменки, рекордсменки Книги рекордов России, сладкоежки и фантазёрки! В гостях у Яна и Стеши — Варя и Вика Черняк! 

Настя Тюрина

Победительница всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица», музыкант-виртуоз, рыбачка и любительница йогуртов! В гостях у Яна и Стеши — Настя Тюрина! 

Данила Бессонов

Лауреат Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик», скрипач, композитор, любитель блинов и футболист! В гостях у Яна и Стеши — Данила Бессонов! 

София Понькина

Победительница второго сезона кулинарного шоу «МастерШеф. Дети», шеф-повар, кулинар, художница и мечтательница. В гостях у Яна и Стеши — София Понькина!

Илья Парфёнов

Лауреат третьей степени международного вокального конкурса молодых исполнителей «Весёлый ветер» имени Дунаевского! Вокалист, актёр, любитель кубика Рубика и рисования! В гостях у Яна и Стеши — Илья Парфёнов!

Марта Тимофеева

Актриса театра и кино, спортсменка, мастер по сборке кубика Рубика! В гостях у Яна и Стеши — Марта Тимофеева!

Илья Мещанюк

Финалист регионального этапа международного конкурса юных чтецов «Живая классика» 2018 года, любитель джаза, роботов и приключений! В гостях у Яна и Стеши — Илья Мещанюк!

Марк Львов

Чемпион России 2018 года по командному ката по версии объединенной федерации традиционного карате России. Чемпион России 2017 года по индивидуальному ката. Садовод, рыбак и отличник! В гостях у Яна и Стеши — Марк Львов!

Богдан Косынкин. Спецвыпуск 1

Ему всего пять лет, а он уже серьёзно увлекается боксом! Художник, рыбак и кулинар. В гостях у Яна и Стеши — Богдан Косынкин!

Роман Русинов. Спецвыпуск 3

Автогонщик, многократный победитель международных гонок, чемпион мира по автогонкам на выносливость! В гостях у Яна и Стеши — Роман Русинов! 

Катя Усачёва. Спецвыпуск 2

Актриса дубляжа, которая озвучивает маленькую Зо из нового мультсериала киностудии «Союзмультфильм» «Оранжевая корова», певица и модель! В гостях у Яна и Стеши — Катя Усачёва!

Подпишитесь на наши новости