Всё лучшее – детям! Концерт, посвящённый Международному дню защиты детей

0+
Дата начала:  1 июня
Время:  11:00 - 12:00
Стоимость билетов:  500 – 12000
Категория:  Концерты

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

В Международный день защиты детей, на сцене Государственного Кремлёвского Дворца традиционно состоится самое доброе, красочное и музыкальное мега-шоу «Всё лучшее – детям!» (новая программа), в котором прозвучат детские произведения, составляющие «Золотой фонд» нашей отечественной и мировой музыкальной культуры.

Композиторы Владимир Шаинский, Евгений Крылатов, Максим Дунаевский, Марк Минков, Давид Тухманов, Александр Зацепин, Геннадий Гладков, Алексей Рыбников, Юрий Чичков; поэты Михаил Пляцковский, Михаил Матусовский, Михаил Танич, Сергей Козлов, Юрий Энтин, Леонид Дербенев, Юлий Ким, Булат Окуджава и многие другие создали бесценные произведения, на которых росло и воспитывалось ни одно поколение детей всего мира.

В первый летний вечер мы вместе вспомним самые известные композиции из популярных кинофильмов и мультфильмов: «Приключения Буратино», «Про Красную Шапочку», «Бременские музыканты», «Мама для Мамонтенка», «Ну, погоди!», «Приключения Электроника», «Крошка Енот», «Мери Поппинс, до свидания!», «Мама», «Новогодние приключения Маши и Вити», «Чебурашка», «Приключения Петрова и Васечкина», «Гостья из будущего», «Приключения маленького Мука», «Обыкновенное чудо», «Летучий корабль», «Весёлая карусель», «Как львенок и черепаха пели песенку», «Дед Мороз и лето» и многих других. Эти замечательные произведения для вас исполнят звезды первой величины – популярные артисты эстрады, театра и кино разных поколений и жанров.

Великолепное музыкальное представление доставит много радости всем зрителям, независимо от их возраста, и рекомендовано для семейного посещения.

Также в этот вечер прозвучат и совершенно новые произведения в исполнении лауреатов Первого Международного Фестиваля авторов детской песни «Шаинский Fest», победители которого будут объявлены в рамках этого концерта.

«Всё лучшее – детям!» – главное культурное событие в нашей стране, приуроченное ко Всемирному дню защиты детей .

Художественный руководитель и режиссёр – Андрей Удалов

Продюсер – Вячеслав Шаинский

Программа в двух отделениях.

На концерте будет производиться телевизионная съемка.

Мероприятие проводится при поддержке ПФКИ.

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости