Московский областной театр драмы и комедии (г. Ногинск)

Адрес:  Московская обл., г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 65-А

Постановки Театра драмы и комедии, расположенного в городе Ногинск (МО) вызывают неподдельный интерес зрителя. Репертуар настолько разноплановый, что каждый желающий обязательно найдет что-то увлекательное и захватывающее, независимо от возраста и предпочтений. Произведения отечественных и зарубежных авторов представлены во всем разнообразии. Зрителя ждут уникальные режиссерские находки, талантливая игра актеров, удивительно теплая атмосфера. Армия поклонников театра растет с каждым годом.

В театре есть три сектора для размещения зрителей. 135 мест в партере, амфитеатр на 164 места и 38 мест на балконе. Цены на билеты достаточно демократичны, но о бронировании мест стоит позаботиться заранее.

Любители сценического искусства всегда с нетерпением ждут новых постановок в Московском областном театре драмы и комедии. Места в зрительном зале раскупаются задолго до предстоящего события. Билетный оператор kassir.ru всегда готов прийти на помощь, купить билеты у нас можно в онлайн режиме.

Приходите в театр, чтобы ощутить его неповторимую атмосферу и насладиться удивительными незабываемыми мгновениями. Вас ждет много смеха, улыбок, добрых и теплых эмоций.

Подпишитесь на наши новости