Удивительные приключения Маши и Вити

6+
Дата начала:  23 марта
Время:  05:00 - 06:00
Стоимость билетов:  500 – 2000
Категория:  Другое

Павел Финн, стихи Владимира Лугового

Мюзикл

Композитор — Геннадий Гладков
Режиссёр — Сергей Смирнов
Художник-постановщик — Анастасия Глебова

Добрый Волшебник отправляет школьников Машу и Витю в один из сказочных миров на помощь своей дочери — Сказке. Узнав про это, Кощей посылает им навстречу нечистую силу — Бабу-Ягу, Лешего и дикого Кота Матвея. Но дети встречают волшебных помощников — Печку и Яблоньку, которые помогают им преодолеть трудности и пройти препятствия. Витя и Маша очень разные — Витя серьёзно интересуется наукой и техникой, а Маша увлечена сказками и кукольным театром. Но соблюдая советы Волшебника — помогать всем, кто нуждается, не теряться в трудную минуту, держаться друг друга — они становятся настоящей командой.

Мюзикл — современная постановка по мотивам известного советского фильма. Любимые всеми песни аранжировал композитор Олег Васенин, известный своими крупными музыкальными проектами в МХТ и Гоголь-центре. «Перемены коснулись, прежде всего, композиций в стиле «рок», превратившись в современный бит, который произведёт на зрителей тот же эффект, что и рок в 1975 году», — рассказывает Олег Васенин.

Режиссёр Сергей Смирнов: «Некоторые сцены с элементами саспенса могут удивить даже современного ребёнка, выросшего на “Гарри Поттере”: наши Кощей и Кот Матвей по-настоящему страшные персонажи. Между тем, мюзикл наполнен красотой, любовью и добром».

В ролях:
Витя — Ярослав Бережнов
Волшебник — Сергей Федюшкин, Андрей Кочинов
Сказка — Мария Оамер
Печка — Инна Серпокрыл
Яблонька — Наталья Аристова, Наталья Курсевич
Баба Яга — Ольга Герасимова
Леший — Денис Кутузов
Кот Матвей — Роман Богданов, Михаил Данилюк
Кащей Бессмертный — Иван Гришенков

Продолжительность: 1 час 30 минут (без антракта)

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости