Театр Et Cetera

Адрес:  Москва, Фролов пер., 2

Московский театр «Et Cetera» под руководством Александра Калягина был основан в 1993 году. В театральном сезоне 2022-2023 театру исполняется 30 лет.

Основатель и бессменный художественный руководитель театра Александр Александрович Калягин уверен, что «в театре возможно всё, кроме пошлости и скуки». В репертуаре театра – спектакли по русской и зарубежной классике и современной драматургии, поставленные режиссерами разных творческих школ и направлений: Робертом Стуруа и Петером Штайном, Важди Муавадом, Адольфом Шапиро и Александром Морфовым, Владимиром Панковым, Борисом Морозовым, etc…

«Et Cetera» - это уникальное по красоте театральное здание с тремя сценами. Театр расположен в самом центре Москвы, в пешей доступности (менее минуты) от трех станций метро – Тургеневской, Сретенского бульвара и Чистых прудов.

Для удобства зрителей работает «театральная няня»: во время вечернего спектакля Ваш ребенок будет под надежным присмотром специального сотрудника театра (бесплатно).

Также здание полностью оборудовано и приспособлено для зрителей с ограниченными возможностями.

«Et Cetera» не боится открывать новые названия, предлагать новые решения, театральные идеи и формы – современные, интересные, неожиданные. Это по-настоящему «живой» театр, в котором любой найдет для себя «зрелище по вкусу».

 

Подпишитесь на наши новости