КЦ «Строгино»

Адрес:  г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 8

Культурный центр "Строгино" - это учреждение, существующее уже более 30 лет и представляющее собой важное культурное пространство в районе Строгино города Москвы. Этот центр придерживается девиза "ДВИЖЕНИЕ! ТВОРЧЕСТВО! РОСТ!", что явно отражает его философию и миссию.

В Культурном центре "Строгино" имеются современные и просторные залы, оборудованные всем необходимым для проведения разнообразных занятий и мероприятий для всех возрастов. Здесь функционируют более 40 студий и кружков, а также предоставляются кабинеты для коворкинга, что способствует активному творческому развитию посетителей.

Культурный центр также располагает концертным залом, где проводятся музыкальные и театральные мероприятия, а также спектакли. Кабинет студии робототехники с 3D принтером и лекторий создают условия для обучения и культурного обогащения.

Культурный центр "Строгино" не ограничивается одним пространством, у него есть 7 дополнительных площадок, расположенных по разным адресам в районе Строгино, где проводятся творческие занятия и мероприятия.

Подпишитесь на наши новости