Театр Наций

Адрес:  г. Москва, Петровский пер., д. 3
Государственный Театр Наций

Государственный Театр Наций был основан в конце 19 века Фёдором Коршем — прошло уже более 130 лет со дня основания. За это время успело поменяться несколько поколений артистов. За время своего существования Театр наций в Москве неоднократно менял название, направление деятельности и творческий состав. Современный этап развития начался в 2006 году. В этом году художественным руководителем был избран Евгений Миронов. Его так и стали называть — театр Евгения Миронова.

Здание театра является настоящим архитектурным шедевром. Оно было построено в неорусском стиле и представляет собой монументальное сооружение с красивыми фасадами и украшениями. Внутри здания Театра наций присутствуют уютные и элегантные залы, обставленные современной мебелью и оборудованные передовой техникой для осуществления разнообразных постановок.

Государственный Театр Наций славится своими разнообразными спектаклями, которые включают как классические произведения, так и современные постановки. Театр активно сотрудничает с талантливыми и признанными режиссёрами, актёрами и драматургами, что позволяет ему представлять зрителям высококлассные спектакли различных жанров.

Подпишитесь на наши новости