Музей Восстания Машин

Адрес:  г. Москва, Берсеневский пер., д. 2, стр. 1
Музей Восстания Машин

Музей Восстания Машин в Москве расположен на территории завода «Арсенал» по адресу: Берсеневский переулок, 2с1. Экспозиция музея посвящена супергероям и другим фантастическим персонажам из фильмов и комиксов.

На территории музея есть 14 залов: Автоботы, Десептиконы, лаборатория Тони Старка, супергерои MARVEL и DC, Терминатор, мифические животные, персонажи фильмов ужасов, русских сказок и другие. 

Интерактивный Музей Восстания Машин — это уникальное пространство, где посетители могут окунуться в мир научной фантастики и посмотреть на огромные металлические фигуры, созданные известными художниками и инженерами. В музее представлены роботы, киборги, космические корабли и многие другие объекты, которые можно встретить только в мире фантастики. Все экспонаты выполнены в натуральную величину и поражают своей масштабностью. Посетители могут не только посмотреть на них, но и сфотографироваться рядом с любимыми персонажами фильмов и книг. В музее также можно найти интерактивные установки, где можно самому управлять роботами и узнать больше о технологиях будущего. Цена билета разная в будние и выходные дни.

Здесь каждый может погрузиться в футуристический мир, где собрались герои из разных фантастических фильмов. Этому музею нет аналогов во всём мире.

Подпишитесь на наши новости