Книжный клуб-магазин «Гиперион»

Адрес:  г. Москва, Большой Трёхсвятительский пер., д. 2/1, стр. 6

Московский книжный клуб-магазин "Гиперион" тщательно подбирает свой ассортимент книг, предлагая в основном художественную литературу (классическую и современную), детские и научно-популярные издания. Кроме того, у них есть интернет-магазин с доставкой почтой по всему миру.

В "Гиперионе" можно приобрести изделия хенд-мейда, насладиться чайным или кофейным напитками, а также попробовать домашнюю выпечку. В магазине проводятся разнообразные мероприятия для взрослых и детей, включая концерты, творческие вечера, спектакли, семинары, выставки, кинопоказы, лекции и мастер-классы.

"Гиперион" был открыт 9 июля 2010 года и на сегодняшний день является культовым местом в Москве. Это особое творческое пространство, где реализуются различные культурные проекты. Организаторы часто обращаются в "Гиперион" для проведения своих мероприятий, а художники и скульпторы добровольно участвуют в оформлении клуба-магазина и его окружающей обстановки.

Залы "Гипериона" представлены двумя помещениями: книжным и зрительным. В зрительном зале есть сцена с полным комплектом звукового, светового и проекционного оборудования, а также отдельная гримёрка с выходом на сцену. Многие мероприятия транслируются веб-потоком в режиме реального времени.

"Гиперион" продолжает привлекать ценителей книг и культурных событий, являясь уютным и творческим местом для всех, кто интересуется литературой и искусством.

Подпишитесь на наши новости