Фольклорный центр «Москва»

Адрес:  г. Москва, ул. Барклая, д. 9

С момента создания в 1999 году Фольклорный центр «Москва» регулярно организовывает театрализованные концертные программы, пропитанные силой народного искусства и щедростью русской души.
Фольклорный центр располагается в здании бывшего кинотеатра «Украина». Два зрительских зала рассчитаны на 518 (Большой зал) и 135 (Малый зал) мест. Интерьеры концертных залов и фойе после реконструкции здания украшены витражами, передающими красоту русских орнаментов.
Работа Центра направлена на возрождение народных традиций и развитие отечественной культуры. Мероприятия, которые проводятся в Фольклорном центре «Москва», способствуют нравственному и эстетическому воспитанию зрителей разных возрастов. Понимая, насколько важно прививать культуру с ранних лет, Фольклорный центр создает уникальные музыкальные спектакли для детей, в основе которых лежат любимые многими поколениями русские сказки. Руководит коллективом Людмила Рюмина.
Залы часто предоставляются для выступления известных эстрадных музыкантов, хореографических коллективов, джазовых исполнителей. Купить билеты на мероприятия, организованные Фольклорным центром на сайте kassir.ru можно в онлайн режиме.

События

Подпишитесь на наши новости