Маленький Принц

6+
Дата начала:  6 апреля
Время:  05:00 - 06:00
Стоимость билетов:  500 – 2000
Категория:  Другое

А. де Сент-Экзюпери

Музыкальная сказка

Режиссёр-постановщик – Сергей Безруков
Главный дирижёр Губернаторского оркестра Московской области – Сергей Пащенко
Музыкальный руководитель – Валерий Федоренко
Художник по свету – Лора Максимова
Видеоинсталляции – Владислав Леженкин
Ассистент режиссёра – Татьяна Вдовиченко
Помощники режиссёра – Екатерина Михалькевич, Марина Масляева

Сказка-притча Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» любима читателями всех возрастов, ведь, как писал автор, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит». Детям созвучна трогательная история о маленьком мальчике, который путешествует от планеты к планете, познает мир и учится любви и дружбе, а взрослым – философская глубина и афористичность текста.

Музыка французских композиторов в исполнении Губернаторского оркестра Московской области станет изысканным продолжением и дополнением авторского текста: пестрый «Карнавал животных» Сен-Санса, знойный «Послеполуденный отдых фавна» и живописные «Облака» из «Ноктюрнов» Дебюсси, вдохновенный Вальс и трогательная «Павана на смерть инфанты» Равеля.

Симфонические картины, хорошо известные яркой образностью, создадут удивительный музыкальный контекст сказки, а авторские рисунки Экзюпери и красочные видеоинсталляции, транслирующиеся на большом видеоэкране, помогут маленьким зрителям отправиться в путешествие вместе с Маленьким принцем.

Сказку читает: Сергей Безруков / Григорий Фирсов / Степан Куликов

Продолжительность: 1 час 40 минут (с одним антрактом)

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости