Мюзикл «Лукоморье»

0+
Дата начала:  24 марта
Время:  06:00 - 07:00
Стоимость билетов:  700 – 3000
Категория:  Концерты

Продюсерский центр «Триумф Арт»

«Лукоморье» от продюсерского центра «Триумф Арт» – это поистине легендарная постановка, которая вошла в книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто.

Вы готовы поверить в чудеса? Значит вам пора в «Лукоморье»!

Здесь чудеса, здесь бродит самый забавный в мире леший, а сцена становится волшебным миром, где зеленый дуб со златой цепью в мгновение ока превращается в мрачное подземелье Кощея или логово бабы Яги, царство цветов или таинственный лес, в котором живут неведомые звери и Старичок Боровичок.

Вместе с героями мюзикла «Лукоморье» зрители отправятся в путешествие по трем царствам, в которых разворачивается жаркая борьба света и тьмы. Но бояться нечего! Лукоморские злодеи по-своему обаятельны, забавны и заставляют от души хохотать, так что отважные богатыри и премудрые красавицы непременно перехитрят сказочных пакостников. А это значит, что добро восторжествует, и публику ждет вдохновляющий и, безусловно, счастливый финал! Мюзикл «Лукоморье», созданный по мотивам русских былин и сказок А.С. Пушкина, восхищает гармоничным сочетанием бессмертной классики и современных технологий. Красочные костюмы, фантастический грим, масштабные декорации, великолепные музыкальные номера, эффектные трюки и виртуозная игра актеров заставляют зрителей забыть о том, что сказка – лишь вымысел!

Продолжительность: 2 отделения по 45 минут

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости